Наверх
» » Язон и аргонавты / Jason and the Argonauts (2000)

Смотреть Язон и аргонавты / Jason and the Argonauts (2000) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Язон и аргонавты / Jason and the Argonauts (2000)Задумав навсегда избавиться от своего племянника Язона, тиран Пелий приказал ему отправиться в далекую Колхиду и привезти оттуда бесценное Золотое Руно, принадлежащее жестокому и коварному царю Аэрту. Построив самый быстроходный корабль в мире, Язон во главе команды искателей приключений пустился в небывалое путешествие туда, откуда еще никто и никогда не возвращался.
Преодолевая многочисленные непроходимые препятствия, сражаясь с ужасными чудовищами и прекрасными, но свирепыми амазонками, Язон и его товарищи упрямо идут к цели. И даже царь богов Зевс не в силах помешать отважным героям…

Год выпуска: 2000
Страна: США
Жанр: фэнтези, приключения
Продолжительность: 02:52:02.000
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Ник Уиллинг / Nick Willing
В ролях: Джейсон Лондон, Фрэнк Ланджелла, Наташа Хенстридж, Дерек Джекоби, Оливия Уильямс, Энгус МакФадьен, Деннис Хоппер, Джолин Блэлок, Брайан Томпсон, Адриан Лестер, Кириан Хайндс, Дайана Кент, Дэвид Колдер, Марк Льюис Джонс, Джеймс Кэллис, Хью Куарши

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Язон и аргонавты / Jason and the Argonauts (2000)
77311 tt0217579
Смотреть Язон и аргонавты / Jason and the Argonauts (2000) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru