Наверх
» » Сверхдети АНЛИМИТЕД / Zettai karen Children UNLIMITED (2013)

Смотреть Сверхдети АНЛИМИТЕД / Zettai karen Children UNLIMITED (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Сверхдети АНЛИМИТЕД / Zettai karen Children UNLIMITED (2013)Обладатели сверхспособностей давно стали частью этого мира. Эсперы, как и обычные люди, бывают разные: кто живет для других, кто использует дар только для себя, а на остальных ему плевать. Чтобы удержать власть, успешно бороться с хитрыми преступниками и гениальными бунтарями, хозяева жизни из разных стран используют собственных одаренных – как взрослых, которых держат на крючке, так и детей, которыми легче управлять. Для «восхитительных детишек» Каору, Аой и Сихо, чьи приключения стали широко известны, мир, конечно, прост и понятен, но, может, у другой стороны тоже есть своя правда?
Когда-то Кёсукэ Хёбу тоже служил родной стране под началом любимого командира, за что благодарное Отечество наградило его – пулей в голову. Выжив и окрепнув в боях, Кёсукэ создал организацию ПАНДРА, выручил из беды немало сородичей и повел личную войну против тех, кто использует эсперов как расходный материал, как топливо для своих амбиций. Разумеется, власти объявили Хёбу террористом номер один, но среди обладателей дара отношение к мрачному одиночке иное, и даже «детишки» начали, похоже, кое-что понимать. А что же сам «ловец человеков»? А он в ходе вечной борьбы может лишь ждать и надеяться, что одна рыжая вырастет, поумнеет и станет, наконец, достойной его королевой!

Страна: Япония
Год выпуска: 2013
Жанр: приключения, фантастика
Тип: TV
Продолжительность: 12 эп. по 25 мин.
Режиссер: Игараси Тацуя
Автор оригинала: Сиина Такаси
Студия: ManglobeРусские субтитры: ВоЗDуX (Ambiente)
Русская озвучка: Carrier88 & Orwald [sample]



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Сверхдети АНЛИМИТЕД / Zettai karen Children UNLIMITED (2013)
Смотреть Сверхдети АНЛИМИТЕД / Zettai karen Children UNLIMITED (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru