Наверх
» » Семейка не от мира сего / Uchouten Kazoku (2013)

Смотреть Семейка не от мира сего / Uchouten Kazoku (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Семейка не от мира сего / Uchouten Kazoku (2013)Что изменится, если в японском небе будут парить тэнгу, носатые духи ветра, а по земле прыгать лукавые оборотни-тануки? Да ровным счетом ничего! Обитатели этого мира считают свою жизнь абсолютно нормальной, причем все три расы мирно сосуществуют как среди лесов и полей, так и в каменных джунглях мегаполисов. При этом каждого ждут свои опасности – тэнгу может ослабнуть духом и рухнуть с небес, человек – прожить бесполезную жизнь, а тануки – попасть в зубы хищников. С такой судьбой можно и нужно бороться, и даже если злой рок одолеет, исход нужно принять достойно, тогда можно даже смерть превратить в победу!
Именно так считают члены семьи Симогамо, славной среди тануки Киото. Сойтиро, глава семьи, погиб при загадочных обстоятельствах, и теперь место лидера общины пытается занять его старший сын Яйтиро. Второй сын по имени Ядзиро еще не пришел в себя от скорби, а младший сын Ясиро слишком молод. Лишь у Ясабуро, третьего сына, хватает воли, таланта и азарта ввязаться в смертельную игру, где главный приз – шанс докопаться до истины и найти истинных виновников смерти отца. На этом пути его ждут таинственный «Пятничный клуб», живая богиня Бэнтэн и опасность за каждым поворотом – но зато парню точно не будет скучно! Не зря каждый эпизод саги о семье Симогамо начинается словами песни: «мир не может быть неинтересным – интересным его делаешь ты сам!»

Страна: Япония
Год выпуска: 2013 г.
Жанр: комедия, фэнтези
Тип: TV
Продолжительность: (13 эп.), 25 мин.
Режиссер: Ёсихара Масаюки
Студия: P.A. Works

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Семейка не от мира сего / Uchouten Kazoku (2013)
772923 tt2909936
Смотреть Семейка не от мира сего / Uchouten Kazoku (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru