Наверх
» » Энгус МакФадьен изобразит сыщика Пинкертона

Энгус МакФадьен изобразит сыщика Пинкертона

Новости » Энгус МакФадьен изобразит сыщика Пинкертона
Энгус МакФадьен изобразит сыщика Пинкертона

На фото: актер Энгус МакФадьен

Актер получил главную роль в предстоящем сериале, получившем название «The Pinkertones», который расскажет историю знаменитого американского сыщика Алана Пинкертона и его детективного агентства.

В первом сезоне будет целых 22 серии — подобные большие сезоны обычно любят заказывать крупные эфирные каналы. В центре сюжета — реальные дела из практики Национального Детективного Агентства Пинкертона. Напомним, что Пинкертон в свое время довольно ощутимо продвинул вперед детективную практику: ввел в обиход классификацию преступников, фотографическое наблюдение за объектом слежки и так далее.

Энгус МакФадьен, которому доверили ответственную главную роль Пинкертона, сейчас также занят съемками в телесериале канала AMC «Агент», поэтому, как ни странно, но сам Алан Пинкертон не будет появляться в каждой серии — именно для этого в сюжет также ввели его сына и женщину-детектива по имени Кейт Уорн.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru