Наверх
» » «Каннских львов 2014» повторно покажут в Киеве

«Каннских львов 2014» повторно покажут в Киеве

Новости » «Каннских львов 2014» повторно покажут в Киеве
«Каннских львов 2014» повторно покажут в Киеве

13—14 декабря в кинотеатре «Кинопанорама» вновь покажут программу номинантов и победителей самого известного в мире фестиваля рекламы и креатива «Каннские львы-2014».

Первые показы «Каннских львов» в октябре в той же «Кинопанораме» прошли с аншлагом, но не все желающие смогли попасть на них. В группах события Вконтакте и Facebook пользователи просили организовать повторные сеансы.

Показы «Каннских львов» — это, пожалуй, единственный случай, когда люди готовы платить, чтобы посмотреть рекламу. Потому что эту премию присуждают передовым работам, созданным ради продвижения определенного товара или услуги, но граничащим с искусством. В программе Cannes Lions бывают как известные всем работы, так и неформатные ролики, которые не встретишь в украинском информационном пространстве.

Ролики с «Каннских львов», как и любая реклама, лаконичны, броски и рассчитаны подействовать на зрителя мгновенно — потому показы подборки редко оставляют кого-то равнодушным.

«Каннские львы» — это фестиваль рекламы и креативности, который ежегодно проводится на Лазурном побережье Франции с 1954 года. На фестивале награждают различные виды рекламы, в том числе и социальные кампании.

Дата показов: 13—14 декабря

Начало: 20:00

Билеты стоят 50 грн. Приобрести их можно в кассах «Кинопанорамы» и на сайте concert.ua.

Пригласительный на «Каннских львов» на двоих также разыгрываются на странице oKino.ua в Facebook.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru