Наверх
» » Официально: Мэтт Дэймон в четвертый раз станет Борном

Официально: Мэтт Дэймон в четвертый раз станет Борном

Новости » Официально: Мэтт Дэймон в четвертый раз станет Борном
Официально: Мэтт Дэймон в четвертый раз станет Борном

Официально: Мэтт Дэймон в четвертый раз станет Борном

Официально: Мэтт Дэймон в четвертый раз станет Борном

Официально: Мэтт Дэймон в четвертый раз станет Борном

Официально: Мэтт Дэймон в четвертый раз станет Борном

Официально: Мэтт Дэймон в четвертый раз станет Борном



Пару месяцев назад стало известно, что компания Universal начала переговоры с Мэттом Дэймоном и Полом Гринграссом об их возвращении во франшизу про Джейсона Борна. В выходные актер официально подтвердил свое участие в пятом фильме шпионской саги.

Тема привлечения двух упомянутых кинематографистов к новому проекту о спецагенте регулярно всплывала на новостных лентах в течение последних лет. Однако, учитывая то, что постановщик «Капитана Филлипса» после «Ультиматума» остался не в самых доброжелательных отношениях со студией, его камбэк казался маловероятным. Звезда же «Элизиума» не раз подчеркивала, что вернется в борниану только вместе с Гринграссом.

Предыдущая часть саги, «Эволюция Борна», где на передний план выступил новый персонаж в исполнении Джереми Реннера, вышла в 2012-м и не могла похвастаться впечатляющими кассовыми сборами, заработав при 125-миллионном бюджете 276 миллионов долларов.

Вероятно, Universal приложила максимум усилий к тому, чтобы все-таки прийти к договоренности с актером и режиссером. В итоге релиз картины с прежним творческим дуэтом во главе состоится в 2016 году, а съемки стартуют следующей осенью.

Дэймон лично рассказал об этом, общаясь с E! Online в честь премьеры нового сезона реалити-сериала Project Greenlight, который артист продюсирует на пару с Беном Аффлеком. Мэтт вновь заметил: единственное, что ему было необходимо, так это согласие Пола.

В ближайшее время звезде придется следовать плотному рабочему графику. В планах у Дэймона драма Кеннета Лонергана Manchester-by-the-Sea, фантастика Ридли Скотта «Марсианин» и сатира Александра Пэйна «Уменьшение».



http://www.kinopoisk.ru/news/2508815/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru