Наверх
» » Мэтт Дэймон и Брайан Крэнстон облюбовали «Великую стену»

Мэтт Дэймон и Брайан Крэнстон облюбовали «Великую стену»

Новости » Мэтт Дэймон и Брайан Крэнстон облюбовали «Великую стену»
Мэтт Дэймон и Брайан Крэнстон облюбовали «Великую стену»

Мэтт Дэймон и Брайан Крэнстон облюбовали «Великую стену»

Мэтт Дэймон и Брайан Крэнстон облюбовали «Великую стену»

Мэтт Дэймон и Брайан Крэнстон облюбовали «Великую стену»



Проект китайского постановщика Чжана Имоу «Великая стена» привлек внимание двух солидных голливудских актеров. Мэтт Дэймон пытается найти время, чтобы сыграть главную роль у режиссера «Героя», а звезда сериала «Во все тяжкие» Брайан Крэнстон начал переговоры с продюсерами.

«Великая стена» существует в разработке еще с 2012 года, когда Эдвард Цвик собирался ставить фильм с Бенджамином Уокером и Генри Кавиллом. Им предназначались роли британских солдат XV столетия, обнаруживающих, что грандиозное сооружение, признанное впоследствии крупнейшим памятником архитектуры, на самом деле было возведено для защиты не от монголов, а от неких гораздо более опасных существ.

Продюсирует картину Томас Тулл, глава студии Legendary Pictures. Тулл занимался проектом несколько лет и наконец-то близок к его осуществлению. Последнюю версию сценария написал Тони Гилрой, знакомый с Дэймоном по франшизе о Джейсоне Борне.

Теперь в режиссерском кресле обосновался Чжан Имоу, а главную роль примеряет на себя Мэтт Дэймон. У актера довольно забитый график. Сейчас он снимается в «Марсианине» Ридли Скотта, затем возвращается к роли Борна, но, будучи большим поклонником Имоу, будет всеми силами стараться найти время для работы над фильмом.

Мэтт Дэймон мог сняться у Чжана Имоу в драме «Цветы войны», но в итоге роль отошла Кристиану Бэйлу.

Еще одним претендентом на роль в «Великой стене» стал Брайан Крэнстон. Он снимался в блокбастере Legendary Pictures «Годзилла», поэтому его выбор не был случаен. Кого именно может сыграть Крэнстон в фильме о Великой Китайской стене, пока не сообщается.

Учитывая, что на главные роли Имоу рассматривает Дэймона и Крэнстона, которым уже 43 года и 58 лет соответственно, сюжет, скорее всего, претерпел изменения. На британских солдат возраста Кавилла и Уокера актеры уже не тянут. Возможно, это и к лучшему.

Голливуд в последнее время старается привлечь внимание Китая любыми способами. Известно, что в ближайшее время сборы фильмов в Поднебесной будут превышать американские. Поэтому студии стараются вкладываться в совместные с китайцами проекты или же ставить картины на привлекательные для азиатского зрителя темы, и «Великая стена» — яркий тому пример. Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru