Наверх
» » Бен Аффлек и Мэтт Дэймон объявили кастинг начинающих режиссеров

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон объявили кастинг начинающих режиссеров

Новости » Бен Аффлек и Мэтт Дэймон объявили кастинг начинающих режиссеров
Бен Аффлек и Мэтт Дэймон объявили кастинг начинающих режиссеров

На фото: Мэтт Дэймон и Бен Аффлек

Актеры-друзья готовы оценивать претендентов на участие в реалити-шоу «Project Greenlight». Победителю кастинга дадут возможность посоревановаться за возможность снять полнометражный фильм.

Аффлек и Дэймон выступают судьями и наставниками в четвертом сезоне «Project Greenlight», который должен выйти в эфир на телеканале HBO. Дата старта проекта пока не объявлена, зато известно до какого времени Аффлек и Дэймон будут принимать заявки на участие — до 8 августа.

Претендентам надо лишь прислать трехминутный фильм собственного авторства, который оценят Аффлек и Дэймон, и возможно, кто-то еще. Из заявок выберут несколько лучших короткометражек, авторы которого станут героями реалити. По ходу шоу им надо будет снимать какие-то сцены и зарабатывать голоса. Победитель проекта получит деньги, полноценную съемочную группу и сценарий, по которому ему надо будет сделать полнометражный фильм.

Первый сезон шоу «Project Greenlight» вышел на HBO в 2001 году. Полнометражная картина, снятая победителей реалити, — «Украденное лето» — была представлена на фестивале «Сандэнс» и потом еще вышла в ограниченный прокат.

Два последующих сезона появились в 2003 и 2005 годах. Реанимировать телешоу сейчас, по словам Бена Аффлека, идеально, учитывая, насколько упростились и расширились технологии для съемок, а следовательно — возможности для участников.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru