Наверх
» » Брайан Крэнстон напишет книгу мемуаров про «Во все тяжкие»

Брайан Крэнстон напишет книгу мемуаров про «Во все тяжкие»

Новости » Брайан Крэнстон напишет книгу мемуаров про «Во все тяжкие»
Брайан Крэнстон напишет книгу мемуаров про «Во все тяжкие»

На фото: Брайан Крэнстон в сериале "Во все тяжкие"

Сериал «Во все тяжкие» завершился, но общественное волнение вокруг него не утихает. И тех, кто воспринимает телешоу Винса Гиллигана больше, чем просто сериал, порадует новость о том, что Брайан Крэнстон, исполнитель роли Уолтера Уайта, в скором времени выпустит мемуары о своем актерском опыте.

Книга мемуаров будет опубликована издательством Scribner в следующем году. Главным пунктом будущей литературной работы Крэнстона станет его шестилетний опыт съемок в криминальной драме «Во все тяжкие», которая не только изменила мир, но и всех актеров, поучаствовавших в ней.

Те, кто смотрел сериал, на протяжении пяти сезонов могли наблюдать самые разные метаморфозы, происходившие с героями сериала. Но самые большие изменения коснулись, разумеется, главного персонажа — Уолтера Уайта, из школьного учителя химии переквалифицировавшегося в настоящего наркобарона, построившего империю по производству метамфетамина. В своей книге Брайан Крэнстон обещает рассказать, что именно он пережил на съемках, и каким вещам научил его Уолтер Уайт — от позитивных до граничащих с опасностью.

Напомним, что в ноябре текущего года на телеканале AMC выйдет спин-офф «Во все тяжкие», получивший название «Лучше звоните Солу», главным героем которого станет опальный адвокат Сол Гудмэн и его увлекательная судебная практика.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru