Наверх
» » Дэниэл Рэдклифф появится в «Иллюзии обмана 2»

Дэниэл Рэдклифф появится в «Иллюзии обмана 2»

Новости » Дэниэл Рэдклифф появится в «Иллюзии обмана 2»
Дэниэл Рэдклифф появится в «Иллюзии обмана 2»

На фото: Дэниэл Рэдклифф

Через полтора года увидим магию с повзрослевшим Гарри Поттером. Дэниэл Рэдклифф согласился сыграть в фильме «Иллюзия обмана 2» — продолжении триллера о группе иллюзионистов, грабящих банки. Вместе с Рэдклиффом в проект пришли звезда «Мастеров секса» Лиззи Каплан и Джей Чоу, известный по «Зеленому Шершню».

Рэдклиффу досталась роль Уолтера — сына Артура Тресслера, магната, желавшего вывести фокусников на чистую воду в первом фильме. Тресслера-старшего сыграл Майкл Кейн. По сюжету второго фильма, главные герои-иллюзионисты соберутся вместе против нового врага, который, к тому же, наймет их для осуществления нового ограбления. Есть вероятность, что врага-«работодателя» сыграет как раз Рэдклифф.

Лиззи Каплан исполнит роль Лулы, новичка команды иллюзионистов. А Джей Чоу — персонажа по имени Ли.

Премьера фильма «Иллюзия обмана 2» запланирована на 10 июня 2016 года. Пока же предлагаем вспомнить первый фильм:

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru