Наверх
» » Кастинг-дайджест: Дэниэл Рэдклифф, Робб Старк и доктор Стрэндж

Кастинг-дайджест: Дэниэл Рэдклифф, Робб Старк и доктор Стрэндж

Новости » Кастинг-дайджест: Дэниэл Рэдклифф, Робб Старк и доктор Стрэндж
Кастинг-дайджест: Дэниэл Рэдклифф, Робб Старк и доктор Стрэндж

Кастинг-дайджест: Дэниэл Рэдклифф, Робб Старк и доктор Стрэндж

Кастинг-дайджест: Дэниэл Рэдклифф, Робб Старк и доктор Стрэндж

Кастинг-дайджест: Дэниэл Рэдклифф, Робб Старк и доктор Стрэндж

Кастинг-дайджест: Дэниэл Рэдклифф, Робб Старк и доктор Стрэндж

Кастинг-дайджест: Дэниэл Рэдклифф, Робб Старк и доктор Стрэндж

Кастинг-дайджест: Дэниэл Рэдклифф, Робб Старк и доктор Стрэндж

Кастинг-дайджест: Дэниэл Рэдклифф, Робб Старк и доктор Стрэндж



Майкл Кейн проболтался, кто сыграет его сына в продолжении «Иллюзии обмана». Ричард Мэдден, он же Робб Старк из «Игры престолов», присоединился к Идрису Эльбе в «Дне взятия Бастилии». Хоакин Феникс больше не значится претендентом на роль доктора Стрэнджа. Эти и другие актеры — в нашем кастинг-дайджесте.

Но дамы вперед. Сара Джессика Паркер подписалась на романтическую комедию «Все дороги ведут в Рим» (All Roads Lead to Rome). Режиссер Элла Лемхаген из Швеции получила несколько премий Берлинского фестиваля и дебютирует в англоязычном кино. Паркер сыграет чопорную Мэгги, которая вместе со своим бывшим итальянским любовником Лукой отправляется на поиски сбежавшей дочери (та стремится вернуться в Нью-Йорк). Роуд-трип по Италии обещает как минимум красивые виды.

Звезда франшизы «Сумерки» Эшли Грин присоединилась к Пирсу Броснану в триллере «Потребность» (Urge). Группа друзей проводит выходные на острове, где герои не могут отказать себе в удовольствии попробовать новый наркотик. У него есть один очень неприятный побочный эффект: человек больше не может контролировать свои потребности. Пирс Броснан играет изобретателя наркотика. В качестве режиссера дебютирует продюсер «Мачете убивает» и «Повара на колесах» Аарон Кауфман.

Один из самых харизматичных злодеев сериала «Во все тяжкие», актер Джанкарло Эспозито получил роль в фильме «Бегущий в лабиринте: Испытания огнем». Он сыграет Хорхе, лидера группы смертельно больных людей, с которыми сталкивается команда Томаса (Дилан О’Брайен). Для тех, кто читал книги Джеймса Дашнера, сообщим, что Бренду сыграет канадская актриса Роза Салазар. Кто не читал, говорит нам: «Спасибо, что не спойлерите».

Ричард Мэдден свободен от роли Робба Старка в «Игре престолов» и наслаждается киноролями. Актер сыграет в триллере «День взятия Бастилии» в компании Идриса Эльбы. Оперативник ЦРУ должен допросить молодого мошенника-американца, а затем убрать его, чтобы правительство страны избежало ответственности за теракт в парижском метро. Ясное дело, парень невиновен, но при этом является единственным связующим звеном с настоящими организаторами теракта.

Фильм студии Marvel «Доктор Стрэндж» обрел режиссера в лице Скотта Дерриксона, но никак не может обзавестись исполнителем главной роли. Несколько месяцев велись переговоры с Хоакином Фениксом, но в итоге они ни во что не вылились. Ранее роль Стрэнджа предлагали Тому Харди и Бенедикту Камбербэтчу. По недавним слухам, новым претендентом является Итан Хоук. Уже слышен стук клавиатур и проклятия фанатов: этот актер им тоже не нравится.

Джефф Дэниелс получил роль в новом фильме Ридли Скотта «Марсианин». Там уже задействован Мэтт Дэймон, а вот актрису на главную женскую роль никак не могут выбрать. Кандидатки такие: Джессика Честейн, Кристен Уиг и Кейт Мара. По сюжету космонавт (Дэймон) оказывается в гордом одиночестве в колонии на Марсе и пытается выжить. На Земле в NASA готовят спасательную миссию. Джефф Дэниелс как раз и возглавит комиссию по спасению.

И, наконец, сиквел авантюрной ленты «Иллюзия обмана», похоже, обзавелся настоящим волшебником (на самом деле нет). Майкл Кейн в интервью проговорился: «Мы снимаем в Лондоне. Моя смена назначена на декабрь. Моего сына играет Гарри Поттер. Думаю, будет забавно, если мы с Дэниэлом Рэдклиффом появимся на экране как отец и сын». А еще Кейн считает, что Бен Аффлек в роли Бэтмена — это «интересно». «Он хороший актер. Схожу и посмотрю на него». Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru