Наверх
» » В лондонском отеле сделали комнаты в стиле Гарри Поттера

В лондонском отеле сделали комнаты в стиле Гарри Поттера

Новости » В лондонском отеле сделали комнаты в стиле Гарри Поттера
В лондонском отеле сделали комнаты в стиле Гарри Поттера

На фото: номер отеля в стиле поттерианы

Фанаты поттерианы смогут почувствовать себя персонажем любимой саги. Если, конечно, они окажутся в Лондоне и будут готовы выложить минимум £249 за ночь, но с завтраком. Четырехзвездная лондонская гостиница «The Georgian House» в Лондоне открыла два номера, оформленных в стиле фильмов о Гарри Поттере.

Названные «Номерами волшебника», эти комнаты напоминают интерьеры Хогвартса. В них есть кровати с балдахином, котлы, декоративные бутылки с зельем и «неожиданные магические предметы», которые владельцы отеля не раскрывают.

Идея подобных номеров лежала на поверхности: отель воспользовался тем, что неподалеку находятся павильоны киностудии, где снимали поттериану и где проводятся тематические туры по локациям фильмов.

Стоимость ночи в одном номере на двоих составит £249, за ребенка нужно доплачивать £60, а за еще одного взрослого — £72. Вместе с экскурсией на киностудию пребывание в «Номере волшебника» обойдется двум взрослым в £363 за ночь.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru