Наверх
» » Уэс Андерсон отправится в круиз ради «Отеля “Гранд Будапешт”»

Уэс Андерсон отправится в круиз ради «Отеля “Гранд Будапешт”»

Новости » Уэс Андерсон отправится в круиз ради «Отеля “Гранд Будапешт”»

Пресс-конференции, промосъемки, пресс-релизы — это слишком просто. По крайней мере для режиссера Уэса Андерсона. С целью рекламы своего последнего фильма — «Отель „Гранд Будапешт“» он вместе с актерами отправится в промокруиз через Атлантику.

К Андерсону присоединятся Тильда Суинтон и Джейсон Шварцман, сыгравшие в «Отеле», а также друг и частый творческий партнер режиссера Роман Коппола.

Во время путешествия на корабле «Королева Мария II» состоится специальный показ «Отеля „Гранд Будапешт“» и творческая встреча с Андерсоном и другими. Кинематографисты и остальные пассажиры отправляются в плавание из Нью-Йорка в Лондон 2 июня. Остальным пассажирам фан-круиз обойдется в копеечку: билеты на корабль стоят от $1,3 тыс. до почти $19 тыс.

Премьера фильма «Отель „Гранд Будапешт“» состоялась в феврале этого года на Берлинском кинофестивале. Фильм, в котором снялась дюжина топовых кинозвезд: от Эдварда Нортона до Леа Сейду — стал самой коммерчески успешной работой Уэса Андерсона. Картина заработала по всему миру $140 млн.

Сюжет ленты построен вокруг работников гостиницы, один из которых получает в завещание от пожилой и очень богатой супруги ценное художественное полотно. На это произведение искусства начинают охоту все: от родственников покойной до международных спецслужб.

В украинский прокат «Отель „Гранд Будапешт“» выходит 15 мая.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru