Наверх
» » Игра смерти / Game of Death (2010)

Смотреть Игра смерти / Game of Death (2010) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Игра смерти / Game of Death (2010)Название: Игра смерти
Оригинальное название: Game of Death
Год выпуска: 2010
Страна: США
роизводство: Alchemedia Films, Arramis Films Inc., Philippe Martinez Productions
Жанр: боевик, приключения
Режиссёр: Джорджо Серафини / Giorgio Serafini
Сценаристы: Джим Эгнью, Меган Браун
Продюсеры: Аластер Берлинэм, Филипп Мартинез, Rafael Primorac, ...
В ролях: Уэсли Снайпс, Гэри Дэниелс, Зои Белл, Роберт Дави, Саймон Ри, Ричард Готери, Владимир Тевловский,...

Описание: Последний фильм Уэсли Снайпса перед тюремным заключением, которого актеру так и не удалось избежать, порадует поклонников стремительных боевиков, где основное внимание сосредоточено на безостановочном экшене, а не на мудреных высокопарных диалогах. «Игра смерти» изобилует зрелищными перестрелками, отлично поставленными рукопашными схватками и динамичными перемещениями. На все это можно посмотреть онлайн в фильме «Игра смерти» в нашем интернет-кинотеатре в свободном доступе прямо сейчас.



Сыр-бор закрутится вокруг агента ЦРУ, которому предстоит внедриться в преступную группировку, приторговывающую оружием. Маркус Джон должен стать мнимым телохранителем главной шишки и спустить курок у виска клиента, как только поступит соответствующее распоряжение от начальства. Однако центр молчит, а на охраняемый подставным бодигардом объект начинается настоящая охота. Пока ответственный Маркус пытается разобраться в происходящем, ему приходится доблестно исполнять свои должностные обязанности, охраняя авторитетного мафиози от града пуль.


Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Игра смерти / Game of Death (2010)
Смотреть Игра смерти / Game of Death (2010) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru