Наверх

Смотреть Висельник / Gallowwalkers (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Висельник / Gallowwalkers (2012)Название:Висельник
Оригинальное название: Gallowwalkers
Год выпуска: 2012
Страна: США, Великобритания
Выпущено: Boundless Pictures
Жанр: триллер, вестерн
Режиссёр:Эндрю Гот
Сценарий: Эндрю Гот, Джоэнн Рей
Продюсеры: Джек Боуйер, Брэндон Берроуз, Кортни Лорен Берроуз
В ролях: Уэсли Снайпс, Кевин Ховарт, Райли Смит, Танит Феникс, Симона Брликова, Стивен Элдер, Патрик Бергин

Описание: Висельник / Gallowwalkers (2012) британского режиссера Эндрю Майкла Гота — своеобразный и запоминающийся фильм в жанре и вестерна, и крутого боевика, и фэнтези, и зомби-хоррора.

Бюджет картины составил 17 млн. долларов. Актерскую команду возглавляет харизматичный и блистательный Уэсли Снайпс, знакомый зрителям по трилогии Блэйд (1998, 2002, 2004), а также по фильмам Наводчик (2005),Под прицелом (2002), Хаос (2005).

В картине задействованы и другие не менее интересные актеры: Кевин Ховарт, Симона Брликова, Райли Смит (сериал 24 часа), Дэвид Де Бир, Танита Феникс, Стивен Элдер, Джонатан Гарсия, Патрик Бергин, Гектор Хэнк.

Сюжет:

Дикий Запад. По бескрайним просторам пустыни путешествует одинокий чернокожий всадник. Его зовут Аман (Уэсли Снайпс), и он рожден монашкой, переступившей через свой обет ради спасения сына. В наказание за это на Амана было наложено вечное проклятие. В результате он вырос очень диким и жестоким человеком, бандитом пустынных дюн. Аман может без раздумий убить практически любого, вставшего на его пути. Он особо не разбирается, кто виноват, а больше смотрит на то, кто прав, и в его случае оказывается правым сильнейший. Многие мечтают о том, чтобы увидеть его повешенным. Но смерти Амана хотят не только живые люди.

Висельник / Gallowwalkers (2012)

Начинается кое-что странное, с того света возвращаются те, кого он беспощадно расстреливал, и возвращаются они в виде зомби – ходячих мертвецов. Они жаждут отмщения! Возглавляет их сам посланник Дьявола по имени Кенс (Кевин Ховарт), вместе со своими прислужниками – всадниками апокалипсиса. Маршал Газа (Патрик Бергин) пытается справиться с полчищами зомби, но это плохо ему удается. В отличие от него Аман хорошо знает, кого ищут эти исчадия ада, и каким образом их убить. Покончить с зомби можно только отрубив им головы. В этом деле Аману помогает его новый друг, начинающий преступник Фобулос (Райли Смит), которого главный герой не так давно спас от неминуемой смерти. Кто же победит в этой неравной битве живых и мертвых?
Висельник / Gallowwalkers (2012)

Режиссер и сценарист Эндрю Гот, создатель специфичного фильма ужасов Холод и тьма (2005), в очередной раз снял очень интересное и необычное кино. Фильм Висельник – довольно мрачная, но зрелищная картина, несет в себе философию жизни и смерти. Здесь очень удачно переплетаются самые разные сюжетные линии – от дикого вестерна до зомби-хоррора. Картина Висельник имеет общие идеи с такими известными работами как Пастырь режиссера Скотта Чарльза Стюарта, а также с вестерном Одинокий Рейнджер (2013).

Особую атмосферность и реалистичность фильму придает отличная работа с визуальными эффектами оператора Хеннера Хоффмана.

Также нельзя не отметить великолепную музыкальную постановку, саундтрек, написанный к фильму композитором Стивеном Уорбеком очень удачно вливается в структуру картины, добавляя зрелищности и эмоциональности.
Висельник / Gallowwalkers (2012)

В фильме Висельник много захватывающих и красивых сцен перестрелок, погони. Отдельного внимания заслуживают и костюмы героев – как у злодеев, так и у героев очень интересные наряды, присущие нравам Дикого Запада.

Висельник / Gallowwalkers (2012)


Прекрасный дикий запад, ходячие мертвецы с пушками и неподражаемый Уэсли Снайпс – все это можно увидеть, если Смотреть онлайн online бесплатно фильм Висельник.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Висельник / Gallowwalkers (2012)
261098 tt0829176
Смотреть Висельник / Gallowwalkers (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru