Наверх
» » Клаанг: война гладиаторов / Gladiator Games / Claang - Tod den Gladiatoren (2010)

Смотреть Клаанг: война гладиаторов / Gladiator Games / Claang - Tod den Gladiatoren (2010) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Клаанг: война гладиаторов / Gladiator Games / Claang - Tod den Gladiatoren (2010)Название: Клаанг: война гладиаторов
В ролях: Франческо Кинкелла, Сюзи Лоррэйн, Маурицио Корильяно, Паоло Тонти, Паоло Пиццо, Мирко Рилосси, Маурицио Бадзано, Лоренцо Тонетто, Юкаи Эбисуно, Джулия Маццакурати.
Режиссер: Стефано Милла.
Страна: Италия, США
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, фантастика, приключения
Продолжительность: 90 мин.

О фильме Клаанг: война гладиаторов: В давние времена, на земле образцом власти являлась жестокая игра, в которой находились две команды, состоящие из сильных воинов. Игра чем-то напоминает бой гладиаторов на огромной арене. Используя обман и коррупцию, амбициозный Сар держит в своих руках огромную власть, правит с произволом, а его команда практически непобедима. Тир, полководец, отступает на остров со своей любимой Элеонор, но в конечном итоге решает взять на себя задачу восстановления справедливости. Мощь Сара, однако, усиливается благодаря владению древнего, магического символа, созданного древней вымершей культурой - Клаанг. Теперь Тиру предстоит вести борьбу без надежды вернуть свою честь и любовь, но этот выбор бессознательно ведет его к спасению нашего мира.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Клаанг: война гладиаторов / Gladiator Games / Claang - Tod den Gladiatoren (2010)
Смотреть Клаанг: война гладиаторов / Gladiator Games / Claang - Tod den Gladiatoren (2010) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru