Наверх

Смотреть Хвост / Thale (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Хвост / Thale (2012)Название: Хвост / Thale
Длительность: 76 мин.
Рубрики: детектив, триллер, фэнтези
Год: 2012
Производство: Норвегия
Режиссёр: Aleksander Nordaas
Актёр: Erlend Nervold, Jon Sigve Skard, Silje Rein?mo, Мортен Андресен
Продюсер: Tore Fredrik Dreyer, Гудрун Гиддингс, Ларс Андреас Хеллебаст, Bendik Heggen Str?nstad, Ларс Л. Марой, Camilla Fredrikke J?ger, Aleksander Nordaas
Сценарий: Aleksander Nordaas
Оператор: Aleksander Nordaas
Монтаж: Aleksander Nordaas
Композитор: Raymond Enoksen, Geirmund Simonsen
Художник: Alen Grujic, Aleksander Nordaas

Описание: Поклонников этнической триллер-экзотики непременно порадует недавняя скандинавская картина «Хвост» с норвежской красавицей Силье Рейномо в главной роли. Режиссером, а также сценаристом и оператором детективного фэнтези выступил один человек, Александр Нордос. Наверное, поэтому картина, которую мы предлагаем смотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре, получилась такой цельно-атмосферной.

Лео и Элвис – сотрудники фирмы, оказывающей весьма непрезентабельные, но востребованные услуги по особо сложной уборке помещений. Они никогда не интересовались легендами о загадочных хульдрах, обитающих в глухих северных лесах. Но однажды при выполнении очередного заказа (ребята отмывали дом одного старика-покойника) Лео и Элвис обнаруживают подпольную лабораторию, и тут уж им приходится вспомнить все те сказочки об опасных хвостатых тварях, которые им рассказывали в детстве. Уборщиков ждет невероятная находка: оказывается, умерший старик долгие годы скрывал у себя странное существо, похожее на человека. Вскоре уникальная форма жизни пробуждает интерес у спецслужб.




Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Хвост / Thale (2012)
Смотреть Хвост / Thale (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru