Наверх
» » Пэтти ЛюПон появится в «Страшных сказках»

Пэтти ЛюПон появится в «Страшных сказках»

Новости » Пэтти ЛюПон появится в «Страшных сказках»
Пэтти ЛюПон появится в «Страшных сказках»

На фото: актриса Пэтти ЛюПон

Актриса Пэтти ЛюПон, сыгравшая в третьем «ведьминском» сезоне антологии «Американская история ужасов» христианку Джоан Рэмзи, появится во втором сезоне сериала «Страшные сказки».

ЛюПон будет изображать на экране героиню, каким-то мистическим образом связанную с прошлым Ванессы (ее играет Ева Грин). Другие эпизодические актеры — Хелен МакКрори (мадам Кали) и Саймон Расселл Бил (Фердинанд Лайл) — доросли до уровня постоянных. В связи с этим возникает идея о некой зрительской кнопке, с помощью которой можно было бы голосовать за актеров: кого действительно стоит оставить и «повысить» до регулярных появлений, а от кого стоит избавиться. Пока же сериалы в этом плане работают в одностороннем режиме.

Второй сезон шоутаймовских «Страшных сказок» будет вмещать в себя десять серий, а их производство стартует уже в этом месяце в Дублине. Однако увидим мы новые эпизоды никак не раньше 2015 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru