Наверх
» » Роланд Эммерих и Киану Ривз отправятся в виртуальную реальность

Роланд Эммерих и Киану Ривз отправятся в виртуальную реальность

Новости » Роланд Эммерих и Киану Ривз отправятся в виртуальную реальность
Роланд Эммерих и Киану Ривз отправятся в виртуальную реальность

Роланд Эммерих и Киану Ривз отправятся в виртуальную реальность

Роланд Эммерих и Киану Ривз отправятся в виртуальную реальность

Роланд Эммерих и Киану Ривз отправятся в виртуальную реальность



Режиссер Роланд Эммерих и Киану Ривз вместе спродюсируют научно-фантастический сериал под названием «Нью-Анджелес», который финансирует компания Slingshot Global Media.

Стивен Хэймел, один из создателей «Криминальной фишки от Генри», и звезда «Матрицы» купили проект ранее в этом году и привлекли к делу постановщика «Дня независимости». Кинематографист будет не только курировать телесагу, но также снимет пилотный эпизод, сценарий для которого напишет автор комиксов Грегг Харвитц, в чьем послужном списке значатся «Vизитеры».

Пока не говорится ни слова о том, сыграет ли Ривз одну из ролей в сериале, однако, судя по анонсированному синопсису, в любом случае ему вряд ли достанется главный персонаж. Согласно сюжету в центре действия истории, развивающейся в будущем, окажется молодой человек, бегущий от обыденной реальности в виртуальное пространство, которое именуется Нью-Анджелесом. После того как он попадает в другой мир, герою приходится принять свою новую идентичность, стать тем, кем ему всегда полагалось быть, и найти ключ к тайне, имеющей отношение к его семье.

Комментируя новость о своей причастности к проекту, Эммерих применил к сериалу прилагательное «масштабный», так что вполне можно вновь ожидать от режиссера большого размаха. Наряду с Роландом к «Нью-Анджелесу» приложат руку его партнеры по Centropolis Кирстин Уинклер («Аноним») и Аарон Бойд («2012»).

Киану Ривз недавно влился в другую телевизионную историю. Актер исполнит главную роль в ТВ-адаптации бестселлеров Барри Айслера «Рэйн», которую также курирует студия Slingshot Global Media. В 2014-м звезду можно будет увидеть в триллере «Джон Уик».

Последним проектом Роланда Эммериха стал боевик «Штурм Белого дома». Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru