Наверх
» » Мэттью МакКонахи не появится во втором сезоне «Настоящего детектива»

Мэттью МакКонахи не появится во втором сезоне «Настоящего детектива»

Новости » Мэттью МакКонахи не появится во втором сезоне «Настоящего детектива»
Мэттью МакКонахи не появится во втором сезоне «Настоящего детектива»

На фото: кадр с сериала «Настоящий детектив»

После получения Оскара за роль в «Далласском клубе покупателей», МакКонахи объявил о том, что не планирует возвращаться в популярную криминальную драму канала HBO.

Эту новость актер объявил за кулисами во время вручения наград в Голливуде. Мэттью был краток: «Первый сезон станет последним. Я не собирась сниматься во втором сезоне». Хотя на самом деле для поклонников «Настоящего детектива» это была вовсе и не новость. Ник Пиццолатто, создатель сериала, в самом начале сериала в одном из интервью подчеркнул, что его принципиальный выбор — формат антологии. То есть во втором сезоне «Настоящего детектива» будет уже другой сюжет и новый актерский состав. Таким образом Пиццолатто намеревается каждый год писать по «роману для телевидения».

Напомним, что сериал «Американская история ужасов» тоже выходит как сериал-антология. Каждый его новый сезон — совершенно другая история, хотя в основном актеры остаются те же. «Настоящий детектив» в этом плане выглядит выигрышнее всего: это не полнометражный фильм, в проект — если всего лишь на один сезон — намного легче пригласить каких-нибудь крупных звезд. Кстати, поговаривают, что во втором сезоне сериала одним из главных героев станет женщина.

Финальный эпизод первого сезона «Настоящего детектива» выходит на HBO уже в это воскресенье, 9 марта.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru