Наверх
» » Подглядывающий / Just Looking (1999)

Смотреть Подглядывающий / Just Looking (1999) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Подглядывающий / Just Looking (1999)Название: Подглядывающий / Just Looking
Длительность: 101 мин.
Рубрики: драма, комедия
Год: 1999
Производство: США
Режиссёр: Джейсон Александр
Актёр: Райан Мерриман, Дирдри О`Коннелл, Пэтти ЛюПон, Марселл Розенблатт, Ричард В. Ликата, Хезер Хопвуд, Алекс Собол

Описание: Американская комедийная драма конца 90-х «Подглядывающий» в ироничном ключе повествует о юном вуайеристе по имени Ленни. Посмотреть историю взросления четырнадцатилетнего подростка можно онлайн. Режиссером «Подглядывающего» стал четырехкратный номинант на «Золотой глобус» актер Джейсон Александр, известный по ролям в фильмах «Красотка», «Хатико: самый верный друг», «Любовь зла». Главную роль в картине сыграл Райан Мериманн, недавно появившийся в байопике «42» с Харрисоном Фордом.

Как и все четырнадцатилетние мальчишки, Ленни Левин целыми днями думает только о сексе. Ему до безумия хочется узнать, что и как происходит между мужчиной и женщиной, когда они остаются наедине. Когда умирает отец Ленни, в их доме поселяется мясник по фамилии Полински. Мальчик начинает подглядывать за мамой и ее новым ухажером. Его засекают, и мальчик отправляется на перевоспитание к тете, где Ленни находит новых друзей – таких же одержимых мыслями о сексе парней.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Подглядывающий / Just Looking (1999)
Смотреть Подглядывающий / Just Looking (1999) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru