Наверх
» » Showtime покажет документалку про Дэвида Боуи

Showtime покажет документалку про Дэвида Боуи

Новости » Showtime покажет документалку про Дэвида Боуи
Showtime покажет документалку про Дэвида Боуи

На фото: Дэвид Боуи

Американский кабельный канал Showtime огласил дату премьеры долгожданного документального фильма «Дэвид Боуи: Пять лет»: 90-минутная картина выйдет в эфир 1 августа.

Создатели «Дэвид Боуи: Пять лет» решили пройтись по самому коммерчески успешному периоду творчества великого певца. Таймлайн этой ленты начинается с 1971 года, когда Дэвид придумал образ марсианина Зигги Стардаста специально для концептуального альбома «The Rise and Fall of Ziggy Stardust and the Spiders from Mars», который вышел в 1972-м. Затем фильм коснется периода альбома «Young Americans», ознаменовавшегося для Боуи покорением американских чартов. Далее мы проследуем в эпоху знаменитой «берлинской трилогии», во время которой, в частности, певец записал свою нетленку «Heroes». А закончится все на пике популярности Дэвида, во времена «Let’s Dance» (1983).

Удивительно то, что люди, занимавшиеся производством фильма «Дэвид Боуи: Пять лет», получили доступ к персональному архиву певца, а следовательно — эту документалку нужно обязательно смотреть, ведь есть шанс узнать неизвестные ранее факты об одном из самых величайших исполнителей за всю историю современной музыки.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru