Наверх
» » Гильермо дель Торо снимет пять сезонов сериала «Штамм»

Гильермо дель Торо снимет пять сезонов сериала «Штамм»

Новости » Гильермо дель Торо снимет пять сезонов сериала «Штамм»
Гильермо дель Торо снимет пять сезонов сериала «Штамм»

На фото: Гильермо дель Торо

Режиссер посетил международную выставку Comic-Con, на которой рассказал, почему было принципиально важно включить в действие сериала «Штамм» латиноамериканцев и сколько сезонов собирается отснять.

Прежде всего Гильермо дель Торо хотел разрушить существующий миф о том, что все латиноамериканцы — поголовно преступники и вообще неблагонадежные, слабые люди. «Я хотел чтобы Гас (его исполняет Мигель Гомез) стал не только „сложным“ персонажем, как это сейчас принято на ТВ, но еще и самым настоящим героем, крутым парнем, который раздаст кому следует по справедливости. Да, и эти разительные культурные отличия между доктором Норой Мартинез (в исполнении Миа Маэстро) и прожженным американцем Эфраимом Гудуэдером (Кори Столл) тоже были частью продуманного мною плана», — заявил режиссер.

Также Гильермо дель Торо и продюсер «Штамма» Карлтон Кьюз обрадовали поклонников сериала тем, что не собираются останавливаться после первого сезона: всего их будет пять. Первый сезон позиционируется как экранизация первой книги из одноименной вампирской трилогии, написанной дель Торо в соавторстве с Чаком Логаном. Следующие две книги будут разбиты напополам: по половине на сезон.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru