Наверх
» » Джон Кэрролл Линч сыграет в «Американской истории ужасов»

Джон Кэрролл Линч сыграет в «Американской истории ужасов»

Новости » Джон Кэрролл Линч сыграет в «Американской истории ужасов»
Джон Кэрролл Линч сыграет в «Американской истории ужасов»

На фото: Джон Кэрролл Линч

Еще немного вестей с Comic-Con 2014: Тим Минеар, исполнительный продюсер телевизионной антологии «Американская история ужасов», объявил центрального злодея, который появится в четвертом сезоне.

Минеар был предельно краток и лаконичен, заявив, что персонаж Джона Кэрролла Линча, которого мы увидим в «Шоу уродов», «напугает вас всех до полусмерти». И в это вполне можно поверить, ведь этот актер довольно долго маялся на задворках и перебивался ролями второго плана — и сейчас уже старается не промахиваться с ролями. Мы его помним по роли забитого подкаблучника Норма, мужа беременной полицейской Мардж Гундерсон, которая пытается разобраться в происходящем в «Фарго» братьев Коэнов.

Саму же стилистику четвертого сезона (выходит в октябре на канале FX) Тим Минеар описал так: «Дуглас Серк встречается с фильмом «Зодиак» и добавил, что «четвертый сезон не похож ни на что, увиденное нами ранее в «Американской истории ужасов».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru