Наверх
» » Звезда «Американской истории ужасов» сыграет в «Нострадамусе»

Звезда «Американской истории ужасов» сыграет в «Нострадамусе»

Новости » Звезда «Американской истории ужасов» сыграет в «Нострадамусе»
Звезда «Американской истории ужасов» сыграет в «Нострадамусе»

На фото: Джозеф Файнс

Джозеф Файнс, которого мы помним по второму сезону телевизионной антологии «Американская история ужасов» про психбольницу, согласился на съемки в предстоящем сериале «Нострадамус».

Сюжет будушего телешоу реконструирует некоторые вехи жизни знаменитого французского фармацевта Нострадамуса, известного своими предсказаниями. В частности, действие сериала развернется в момент, когда этот человек, перенеся тяжкую потерю всей своей семьи, будет стремиться отомстить причастным к убийству. Параллельно с этим Нострадамуса будут терзать его пророческие видения и герой, склонный к мечтаниям, будет все больше и больше склоняться к саморазрушению.

Информации о начале съемок и предполагаемой премьере пока нет, равно как ничего неизвестно о том, какой именно канал подхватит сериал для трансляции.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru