Наверх
» » Сэмюэл Л. Джексон хочет собственный супергеройский фильм

Сэмюэл Л. Джексон хочет собственный супергеройский фильм

Новости » Сэмюэл Л. Джексон хочет собственный супергеройский фильм
Сэмюэл Л. Джексон хочет собственный супергеройский фильм

На фото: Фьюри

Одноглазый агент Щ. И. Т. Ник Фьюри заслуживает того, чтобы о нем сняли отдельный фильм в марвеловской киновселенной. В поддержку такой идеи высказался исполнитель роли Фьюри, Сэмюэл Л. Джексон на фестивале поп-культуры Comic-Con.

«Думаю, что о Нике Фьюри получилось интересное самостоятельное кино», — сказал Джексон в интервью для Entertainment Weekly, добавив, что он «конечно же» хотел бы такой фильм. В то же время актер понятия не имеет, обсуждали ли продюсеры такой вариант и дадут ли когда-нибудь подобному проекту зеленый свет.

По крайней мере, Джексон готов к картине-сольнику, какие есть у Капитана Америка, Железного человека и Тора. Фьюри получил много внимания в недавней ленте «Первый мститель: Другая война», где за этого персонажа пришлось изрядно понервничать. Кроме того, Джексон появился в трех сериях шоу «Щ. И. Т.», посвященном родной спецслужбе Фьюри.

А вот в фильме «Мстители: Эра Альтрона» Джексона, по его заверениям, на экране будет немного. «Я не так уж много могу сделать, разве что выстрелить из пистолета», — прокомментировал актер значение своего персонажа.

Заметим, что слухи об отдельной картине, посвященной Фьюри. Ходили еще два года назад и подобный проект висит где-то в папках студии Marvel. Не так давно компания объявила даты премьер для целых шести неназванных кинопроектов. По слухам, речь идет об отдельных фильмах о Черной вдове, Халке, Докторе Стрэйндже и Черной пантере. Но все еще остается место для других картин и героев, потому пространство для спекуляций по поводу сольника для Фьюри все еще есть.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru