Наверх
» » Новички (Абсолютные новички) / Absolute Beginners (1986)

Смотреть Новички (Абсолютные новички) / Absolute Beginners (1986) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Новички (Абсолютные новички) / Absolute Beginners (1986)Название: Новички / Absolute Beginners
Длительность: 108 мин.
Год: 1986
Производство: Великобритания
Режиссёр: Джульен Темпл
Актёр: Крис Питт, Ив Феррет, Дэвид Боуи, Джулиан Фёрт, Джо МакКенна, Джеймс Фокс, Грэм Флетчер-Кук, Брюс Пэйн, Анита Моррис, Алан Фриман, Эдди О’Коннелл, Эдвард Тудор-Поул, Шаде, Тони Ипполит, Стивен Беркофф, Рэй Дейвис, Пэтси Кензит, Пол Рис, Мэнди Райс-Дэвис, Лайонел Блэр

Описание: Лондон, 1958 год. Стоит чудесное жаркое лето. Для подростков, наконец, наступили «классные» деньки. Вся Англия с изумлением наблюдала за их выходными. После мрачных лет войны в первый раз дети ощутили себя подростками. Им казалось, что они хозяева жизни и что весь город принадлежит им. Сохо ночью наполнен светом и музыкой. Этот фильм - история любви Колина и Сюзетт, история их друзей на фоне нарождающейся молодежной культуры и межрасовой напряженности в Лондоне конца 50-х.

Колин увлекается фотографией и мечтает о своей выставке, а Сюзетт работает в костюмерной дизайнера одежды. Ей повезло: ее идеи были оценены по заслугам - у нее впереди блестящее будущее. Сам модельер предлагает ей руку и сердце. Сюзетт молода, ей хочется взять от жизни все, а Колин - всего лишь мечтатель без гроша в кармане, раздираемый противоречиями. Что необходимо сделать, чтобы удержать Сюзетт? Что выбрать - любовь или богатство и славу?



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Новички (Абсолютные новички) / Absolute Beginners (1986)
Смотреть Новички (Абсолютные новички) / Absolute Beginners (1986) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru