Наверх
» » Крис Хемсворт пробуется на роль накачанного гения

Крис Хемсворт пробуется на роль накачанного гения

Новости » Крис Хемсворт пробуется на роль накачанного гения
Крис Хемсворт пробуется на роль накачанного гения

На фото: Крис Хемсворт

Звезда «Тора» ходил на прослушивание к режиссеру Шейном Блэком ради главной роли в приключенческом экшене «Док Сэвэдж». В этой картине на экраны вернется культовый персонаж бульварного чтива 1930-х годов.

О чем договорились на встрече Хемсворт и Блэк, неизвестно. Сам проект до сих пор находится на начальной стадии: назначены сценаристы, но компания Sony не определилась ни с бюджетом, ни с приблизительной датой выхода фильма. Хотя продюсеры считают «Дока Сэвэджа» одним из приоритетных планов.

В будущем фильме пойдет речь о Кларке Сэвэдже — враче, ученом, путешественнике, изобретателе, исследователе и борце с плохими ребятами. Он обладает чрезвычайно силой и выносливостью, фотографической памятью и знает боевые искусства. Этот супергерой без сверхъестественной биографии был популярным персонажем дешевого криминального чтива в Америке 1930-х годов. Одним из непримиримых врагов Сэвэджа был злодей русского происхождения Джон Санлайт. Остальные противники Сэвэджа менялись от выпуска к выпуску.

О Сэвэдже позже создали сериал на радио и серию комиксов, последний выпуск которого появился в прошлом году. В 1975 году в прокате появился единственный полнометражный фильм о герое «Док Сэвэдж: Человек из бронзы».

Какой видит Шейн Блэк новую экранизацию приключений Дока Сэвэджа, неизвестно. Ранее режиссер заявлял, что ищет на главную роль физически развитого и высокого актера. Кандидатура Криса Хемсворта, чей рост — 191 см, в данном случае уместна.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru