Наверх
» » Баз Лурман собирается переснять сериал «Кунг-фу»

Баз Лурман собирается переснять сериал «Кунг-фу»

Новости » Баз Лурман собирается переснять сериал «Кунг-фу»
Баз Лурман собирается переснять сериал «Кунг-фу»

На фото: Баз Лурман

Баз Лурман, известный автралийский режиссер и любитель эпических драм, решил покуситься на культовый телесериал «Кунг-фу» с великим Дэвидом Кэрредином в главной роли.

В планах режиссера — превратить легендарное телешоу, которое транслировалось каналом ABC c 1972 по 1975 год, в полнометражный фильм. Пока что Баз Лурман находится на стадии переговоров с киностудией Legendary Pictures — разумеется, он настаивает на собственной кандидатуре в качестве режиссера.

Представители студии никаких комментариев не дают, но в случае согласия Лурману предстоит ознакомиться со сценарием Джона Дж. Маклафлина («Черный лебедь») и надлежащим образом переписать его. Сейчас же сценарий в его нынешнем виде рассказывают историю главного героя «Кунг-фу» Кейна, шаолиньского монаха, который ищет в Китае собственного отца, но попадает в тюрьму. В новых диких условиях Кейну приходится буквальным образом бороться за свое выживание.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru