Наверх
» » Аарон Пол не появится в «Лучше звоните Солу»

Аарон Пол не появится в «Лучше звоните Солу»

Новости » Аарон Пол не появится в «Лучше звоните Солу»
Аарон Пол не появится в «Лучше звоните Солу»

На фото: Аарон Пол

Еще с тех пор, как спин-офф «Во все тяжкие» — сериал про плутоватого адвоката Сола Гудмэна — был анонсирован, фанаты оживленно обсуждали появление в новом телешоу бывших актеров драмы Винса Гиллигана.

В частности, сам Гиллиган ронял неподтвержденные фразы о том, что, возможно, Уолтер Уайт и Джесси Пинкман появятся в «Лучше звоните Солу», пусть и в небольших ролях. Даже актриса Анна Ганн, сыгравшая Скайлер Уайт, заявила, что тоже скорее всего снимется в спин-оффе. А появление Джонатана Бэнкса (Майк Эрмантраут) — это уже подтвержденный факт.

Но сейчас, когда до премьеры «Лучше звоните Солу» осталось меньше полугода, не все актеры продолжают сохранять уверенность. Например, Аарон Пол довольно прямо и ясно дал понять, что все слухи о появлении в сериале Джесси Пинкмана основаны на пустом месте и являются неправдивыми.

Тем не менее слова Питера Гулда, сценариста спин-оффа, все же внушают небольшую надежду: он заявил, что появление Джесси и Уолтера действительно пока что не планируется в первом сезоне «Лучше звоните Солу», но как знать, может быть, они появятся позже.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru