Наверх
» » Джудд Апатоу снимет Джиллиан Джейкобс в своем новом сериале

Сериал Джудд Апатоу снимет Джиллиан Джейкобс в своем новом сериале

Новости, Сериалы » Сериал Джудд Апатоу снимет Джиллиан Джейкобс в своем новом сериале
Джудд Апатоу снимет Джиллиан Джейкобс в своем новом сериале

На фото: Джиллиан Джейкобс в сериале "Сообщество"

Сериал «Сообщество» закрыли, но его актеры не бездействуют: Джиллиан Джейкобс, сыгравшая там роль взбалмошной блондинки Бритты, согласилась на съемки в новом сериале комедиографа Джудда Апатоу под названием «Любовь».

Любопытно, что заказ на сериал поступил от онлайн-сервиса Hulu. Это только подтверждает тот факт, что нас ждет потрясающая борьба за зрителя со стороны трех онлайн-компаний — Amazon, Netflix и Hulu. А последствие этой борьбы только приятные: целая линейка оригинальных сериалов.

Также стоит отметить, что «Любовь» станет первым сериалом, в котором Апатоу действительно выступил создателем, со временем ситкома «Неопределившиеся» (выходил с 2001 по 2002 год). «Девочки» не в счет, потому что там главная звезда — Лина Данэм, оттенившая славу и профессиональный вклад Джудда, которого в последние годы больше интересовало полнометражное кино. Сейчас же один из главных умельцев по превращению бытовых неурядиц и жизненных мелочей в уморительно смешные (и вместе с тем грустные) киноистории возвращается.

Джиллиан Джейкобс официально еще не подписала контракт с Апатоу, но уже, по слухам, прошла пробы и дело осталось за малым. Тем более, контракт актрисы с «Сообществом» истекает уже на днях — 30 июня.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru