Наверх
» » Мэтта Дэймона осуждают за применение гомофобного ругательства

Мэтта Дэймона осуждают за применение гомофобного ругательства

Новости » Мэтта Дэймона осуждают за применение гомофобного ругательства
Мэтта Дэймона осуждают за применение гомофобного ругательства

В интервью журналистам The Sunday Times Мэтт Дэймон рассказал, что одна из его дочерей остро отрегарировала на ругательское слово, которое он применил в шуточной форме.



Актер в разговоре применил слово "faggot", которое считается ругательным обозначением представителей ЛГБТ-сообществ. По словам артиста, он не думал об этом как об оскорблении, когда рос. Хотя в то время эта фраза употреблялась многими подростками.

«Слово, которое моя дочь обозначает как "оскорбление гомосексуалов", было очень распространено, когда я был ребёнком, но с другим значением. Я пошутил несколько месяцев назад, и моя дочь выдала мне целый трактат, — рассказывает Дэймон. — Она встала из-за стола, но я сказал: “Да брось, это шутка! Я говорю это в фильме "Застрял в тебе". Но она ушла в комнату, где написала очень длинный и красивый трактат о том, как и почему это слово опасно». - поделился Мэтт.


После объяснений дочери, актер раскаялся и навсегда удалил это ругательство из своего лексикона. Но, многие пользователи сети, все же, не смогли так легко простить Дэймону опрометчивое высказывание и понять, как, живя в 2021 году, он всё ещё находил это слово забавным.


"Только что выяснил, что Мэтт Дэймон жил в пузыре. С 1983 года", "Мэтт Дэймон только что доказал, что это окей называть его идиотом в 2021-ом", "МЕСЯЦЫ?!? Тому назад? Как это? Вы должны были знать об этом гораздо раньше, чем всего «несколько месяцев назад" - пишут пользователи Твиттер.


Сам актер пока не прокомментировал скандал.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru