Наверх
» » Как Мэтт Дэймон отказался от роли в «Аватаре» и профукал 250 миллионов

Как Мэтт Дэймон отказался от роли в «Аватаре» и профукал 250 миллионов

Новости » Как Мэтт Дэймон отказался от роли в «Аватаре» и профукал 250 миллионов
Как Мэтт Дэймон отказался от роли в «Аватаре» и профукал 250 миллионов

Актер рассказал, как отказался от главной роли в самом кассовом фильме всех времен и народов.


Об этом Мэтт Дэймон поведал журналистам во время пресс-конференции в Каннах, где актер представил свой новый фильм «Тихий омут», криминальную драму, поставленную режиссером оскароносной картины «В центре внимания» Томасом МакКарти (новая лента получила очень теплый прием на фестивале, и Дэймон не смог сдержать слез на премьере, растрогавшись под рукоплескания зала).


Актер рассказал, как много лет тому назад к нему обратился Джеймс Кэмерон и предложил сыграть главную роль в фантастическом проекте под названием «Аватар». Режиссер пообещал Дэймону десять процентов от кассовых сборов, но тот отклонил предложение. «Да, теперь я войду в историю как великий лопух», — прокомментировал актер свой отказ.


Напомним, «Аватар» собрал в прокате рекордную сумму в 2,7 миллиарда долларов (эту отметку впоследствии удалось переплюнуть лишь марвеловскому блокбастеру «Мстители: Финал», но затем повторный прокат «Аватара» в Китае после пандемии вернул Кэмерону первенство). То есть если бы тогда Мэтт Дэймон принял предложение, то получил бы рекордный гонорар в 270 миллионов долларов.


В итоге главная роль в «Аватаре» досталась Сэму Уортингтону.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru