Наверх
» » Почему Хью Джекман отказался сыграть Джеймса Бонда

Почему Хью Джекман отказался сыграть Джеймса Бонда

Новости » Почему Хью Джекман отказался сыграть Джеймса Бонда
Почему Хью Джекман отказался сыграть Джеймса Бонда

Оказывается, актер в свое время получил предложение воплотить образ агента 007. Но отклонил его. И вот почему.


В интервью журналу Variety Хью Джекман рассказал: «Тогда я готовился ко съемкам в „Людях Икс 2“, и мой агент спросил, не интересуюсь ли я ролью Бонда. Тогда мне казалось, что сценарии бондианы стали слишком невероятными и сумасшедшими и нуждались в грубости и реализме… К тому же я беспокоился, что если втянусь во франшизы о Бонде и Людях Икс, то мне совсем не хватит времени на какие-то другие проекты».


В то время Джеймсом Бондом был Пирс Броснан, но продюсеры уже готовились его заменить. То есть Джекман был в списке кандидатов вместе с Дэниэлом Крэйгом, которому в итоге и досталась роль.


Напомним, «Логан» был последним фильмом, в котором Хью Джекман появился в качестве Росомахи. Актер распрощался с вселенной мутантов и теперь открыт для новых проектов. В январе 2018 года на экраны выйдет мюзикл «Величайший шоумен», где Джекман сыграл предприимчивого циркового антрепренера Финеаса Тэйлора Барнума.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru