Наверх
» » Хью Джекман станет апостолом Павлом

Хью Джекман станет апостолом Павлом

Новости » Хью Джекман станет апостолом Павлом
Хью Джекман станет апостолом Павлом

Хью Джекман станет апостолом Павлом

Хью Джекман станет апостолом Павлом



Библейские истории продолжают пользоваться популярностью в Голливуде. На студии Warner вызревает проект «Апостол Павел», главную роль в котором сыграет Хью Джекман. Актер также спродюсирует фильм вместе с Мэттом Дэймоном и Беном Аффлеком.

Апостол Павел не входил в число двенадцати апостолов, а в юности принимал участие в преследовании христиан. Пережитый Павлом опыт встречи с воскресшим Иисусом Христом привел к обращению в веру и стал основанием для апостольской миссии. Павлом были созданы многочисленные христианские общины на территории Малой Азии и Балканского полуострова. Послания Павла общинам и отдельным людям составляют значительную часть Нового Завета и являются одними из главных текстов христианского богословия.

Мэтт Кук пишет сценарий «Апостола Павла». На сегодняшний день автор пока не получил широкую известность. Его слава придет, когда выйдет триллер Джона Хиллкоута «Три девятки», к которому Кук сочинял сценарий.

Хью Джекман сейчас снимается в фильме «Эдди Орел» о британском лыжнике-неудачнике. Летом этого года актера можно будет увидеть в роли пирата по прозвищу Черная Борода в картине Джо Райта «Питер Пэн». Недавно Джекман заявил, что завязывает с ролью во франшизе «Люди Икс» и в последний раз вернется к образу Росомахи в третьем и, скорее всего, финальном фильме о бессмертном супергерое, чей релиз намечен на 3 марта 2017 года.

Среди последних студийных фильмов, связанных с Библией, есть «Ной», «Исход: Цари и боги» и «Бен-Гур». В прошлом году в американском прокате популярностью пользовались картины на религиозную тематику, но с более скромным бюджетом («Сын Божий», «Бог не умер» и «Небеса реальны»).



http://www.kinopoisk.ru/news/2573795/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru