Наверх
» » Генри Кавилл снова сыграет шпиона

Генри Кавилл снова сыграет шпиона

Новости » Генри Кавилл снова сыграет шпиона
Генри Кавилл снова сыграет шпиона

Актер, который ранее играл шпионов в «Агентах А.Н.К.Л." Гая Ричи и в экшене «Миссия невыполнима: Фолаут», присоединился к новому шпионскому проекту Мэттью Вона под названием «Аргайл», пишет Deadline.


Создатель франшизы «Kingsman» готовит еще одну потенциальную франшизу о шпионках, которая, по словам Вона, может перевернуть каноны шпионского жанра и стать самым невероятным шпионским приключением со времен бондианы.


В основу будущего фильма лег еще не изданный роман Элли Конвей под названием «Аргайл», речь в котором идет о величайшем супершпионе в мире по имени Аргайл, которого, собственно, и должен сыграть Генри Кавилл.


В других ролях заняты Сэм Рокуэлл, Брайс Даллас Ховард, Брайан Крэнстон, Кэтрин О`Хара, Джон Сина и Сэмюэл Л. Джексон. Правда, ранее сообщалось, что речь в картине пойдет о писательнице шпионских романов (Брайс Даллас Ховард), которая ранее сама была шпионкой, но не помнит этого из-за амнезии.


Известно, что у проекта будет внушительный бюджет. Действие развернется в Америке, Англии и в других, более экзотических, частях света. Съемки стартуют уже в августе этого года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru