Наверх
» » Сэмюэл Л. Джексон сыграет в ремейке хоррора «Пила»

Сэмюэл Л. Джексон сыграет в ремейке хоррора «Пила»

Новости » Сэмюэл Л. Джексон сыграет в ремейке хоррора «Пила»
Сэмюэл Л. Джексон сыграет в ремейке хоррора «Пила»

На самом деле мы думали, что это была шутка. Но комик Крис Рок действительно перезапускает франшизу «Пила» о серийном маньяке-изобретателе Джон Крамере, которого в оригинале играл Тобин Белл.


Напомним, Крис Рок пришел к боссам студии Lionsgate со своей идеей ребута, и студия, как ни странно, согласилась ее реализовать. Теперь, как пишет Empire, стало известно, что сам же Рок и исполнит главную партию, а компанию ему составят Сэмюэл Л. Джексон, Макс Мингелла и Марисоль Николс.


Рок сыграет полицейского, который идет по следу серийного убийцы, ответственного за череду ужасных смертей. Мингелла – его напарника, Николс – их капитана, а Джексон сыграет отца персонажа Рока. Появится ли в картине Тобин Белл, пока неизвестно.


Ранее Крис Рок признался, что является большим поклонником «Пилы», начиная с первого фильма 2004 года выпуска, и что очень взволнован возможностью переснять эту франшизу.


Режиссером новой «Пилы» будет Даррен Линн Боусман, который ранее выпустил вторую, третью и четвертую части оригинальной франшизы.


В настоящее время релиз запланирован на октябрь 2020 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru