Наверх
» » Восстановились съемки самой масштабной украинской ленты "Довбуш".

Восстановились съемки самой масштабной украинской ленты "Довбуш".

Новости » Восстановились съемки самой масштабной украинской ленты "Довбуш".
Восстановились съемки самой масштабной украинской ленты "Довбуш".

В июне этого года начались досъемки историко-приключенческого фильма Олеся Санина "Довбуш".



В прошлом году, когда к съемкам все было готово: графики актеров, костюмы, построены декорации, за 3 дня до старта, в Украине объявили полный локдаун. "Для картины - это означало смерть" - сказал режиссер и сопродсер картины Олесь Санин. Но, к счастью, почти год спустя съемки восстановили.


Картину "Довбуш" называют самым масштабным украинским кино по количеству декораций, рекострукторов, актеров, каскадеров и локаций. Авторы ленты заявляют, что хотят сделать прецедент на мировом рынке.


Действие фильма происходит в Карпатах в начале 18 века. Правление польской шляхты заставляет гуцулов бежать в горы. Только двое братьев, Олекса и Иван Довбуши идут на поиски мести панам. В ходе событий браться становятся врагами, ведь один из них стремится только к деньгам, а не к справедливости.


"У каждой нации есть свой национальный герой. У нас это Довбуш" - рассказал Олесь Санин.


Главные роли сыграют Сергей Стрельников (Олекса) и Алексей Гнатковский (Иван Довбуш).


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru