Наверх
» » Бенедикт Камбербэтч и Колин Ферт сыграют в военной драме Сэма Мендеса

Бенедикт Камбербэтч и Колин Ферт сыграют в военной драме Сэма Мендеса

Новости » Бенедикт Камбербэтч и Колин Ферт сыграют в военной драме Сэма Мендеса
Бенедикт Камбербэтч и Колин Ферт сыграют в военной драме Сэма Мендеса

Режиссер «Скайфолла» и «Красоты по-американски» Сэм Мендес наконец готов приступить к съемкам нового проекта — масштабной военной драмы о Первой мировой.


Действие картины развернется в 1917 году. Бенедикт Камбербэтч, Колин Ферт, Ричард Мэдден, Марк Стронг, Эндрю Скотт, Дэниэл Мейс, Эдриан Скарборо, Джейми Паркер, Набхаан Ризван и Клэр Дубурк — все находятся на борту, сообщает Empire.


Главные герои фильма — молодые солдаты в исполнении Джорджа МакКея и Дина-Чарльза Чепмена, жизни которых будут показаны в течение одного дня в самый разгар войны. Как в их судьбы впишутся остальные персонажи в исполнении выше перечисленных актеров — не сообщается.


Съемки должны стартовать на следующей неделе. За камерой стоит оскароносный оператор Роджер Дикинс. За производством стоят студии DreamWorks и Universal. Релиз в США уже запланирован на Рождество этого года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru