Наверх
» » Бенедикт Камбербэтч составит компанию Джонни Деппу

Бенедикт Камбербэтч составит компанию Джонни Деппу

Новости » Бенедикт Камбербэтч составит компанию Джонни Деппу
Бенедикт Камбербэтч составит компанию Джонни Деппу

На фото: Бенедикт Камбербэтч

Английский актер присоединился к съемкам фильма «Черная месса» Скотта Купера, а это значит, что мы увидим Камбербэтча на одном экране с Джонни Деппом, который также согласился поучаствовать в проекте.

Напомним, что многострадальной «Черной мессы» могло бы и не быть вовсе, если бы за дело не взялся постановщик Скотт Купер. Он сумел исправить ситуацию и даже невзирая на то, что фильму урезали бюджет, уговорил капризного Джонни Деппа вернуться к съемкам. Депп сыграет в картине роль Уайти Булджера — легендарного ирландского гангстера, который построил непоколебимую преступную империю под названием «Зимний холм». Но затем волею судьбы стал информатором ФБР в их войне с итальянской мафией.

Бенедикт «Шерлок» Камбербэтч сыграет кровного родственника Булджера, одного из братьев криминального авторитета. И надо понимать, сконструирует образ не меньшей харизмы, чем Депп. К слову, съемки «Черной мессы» стартуют уже в этом месяце.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru