Наверх
» » Анджелина Джоли присматривается к комиксу «Вечные»

Анджелина Джоли присматривается к комиксу «Вечные»

Новости » Анджелина Джоли присматривается к комиксу «Вечные»
Анджелина Джоли присматривается к комиксу «Вечные»

Актриса ведет переговоры со студией Marvel, чтобы исполнить одну из ведущих ролей в экранизации комикса «Вечные», пишет The Hollywood Reporter.


Напомним, на счету Джоли есть съемки в кинокомиксе «Особо опасен», но в киновселенной Marvel актриса появится впервые, если, конечно, придет к соглашению. В режиссерском кресле проекта, напомним, находится китайская постановщица Хлоя Чжао.


Комикс «Вечные», созданный Джеком Кирби в 1976 году, рассказывает о том, как миллионы лет тому назад существа из комикса провели генетические эксперименты на людях и создали сверхмощных и почти бессмертных существ, а также их монструозных антиподов Девиантов. И эти две расы действовали, так сказать, за кулисами на протяжении всей истории человечества.


Издание утверждает, что в фильме будет романтическая линия любви между Икарисом, человеком, питаемым космической энергией, и Серси, которая любит путешествовать среди людей.


«Вечные» в настоящее время находятся на этапе разработки и пока не имеют даты релиза.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru