Наверх
» » Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от шестой серии второго сезона?

Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от шестой серии второго сезона?

Новости » Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от шестой серии второго сезона?
Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от шестой серии второго сезона?

На oKino.ua стал доступен для просмотра онлайн шестой эпизод нового сезона сериала «Ганнибал». Серия называется «Futamono».

В этой серии ожидается много экшна. Тело члена городского совета найдено, как бы так выразиться помягче, переплетенным с деревом. А Джек Кроуфорд вламывается на так называемый «званый ужин» Ганнибала Лектера — собирается проверить подозрения Уилла Грэма. И то, что он там увидит, шокирует, конечно, всех…

Все мы знаем, что в «Ганнибале» случаются неоднозначные эпизоды. Можно вспомнить неудачную попытку сериала закосить под юридическую драму пару-тройку серий назад. Но в «Futamono» все даже слишком круто: очень сильные перфомансы сразу от Лектера, Кроуфрода и Грэма.

Вообще говоря, маски уже все сняты, если говорить начистоту. И, кажется, со следующей недели между Грэмом и Лектером начнется настоящая и беспощадная битва.

Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от шестой серии второго сезона?
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru