Наверх
» » Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от второй серии второго сезона?

Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от второй серии второго сезона?

Новости » Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от второй серии второго сезона?
Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от второй серии второго сезона?

На oKino.ua стал доступен для просмотра онлайн второй эпизод нового сезона сериала «Ганнибал». Серия называется «Sakizuke».

Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от второй серии второго сезона?

Вообще это название с японского отсылает к французскому гастрономическому термину «амюз-буш» — «блюдо маленького размера» для легкого перекуса. Напомним, что второй эпизод первого сезона назывался именно «Амюз буш», именно поэтому не лишним будет перечитать наш рекап.

В новой серии, невзирая на то, что это только начало сезона, уже начинают закручиваться гайки. Продолжится история про чудовищный «мертвый глаз», а точнее, кое-что случится с его серединой. Ганнибал Лектер как обычно пытается своими изощренными уловками запутать следствие.

Однако это уже не совсем работает: дело в том, что доктор Беверли Катц решает поверить Уиллу Грэму, которого запроторили в больницу с решеткой. И рассказывает ему о текущих расследованиях. Нашему бедному герою только то и было нужно, чтобы его наконец выслушали.

Тем временем психотерапевт, которого посещает сам Ганнибал Лектер, принимает решение разорвать всяческие отношения с этим человеком, считая Лектера чересчур опасным типом, чтобы вести с ним какие-либо дела.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru