Наверх
» » Сценаристка «Хранителей» напишет нового «Блэйда»

Сценаристка «Хранителей» напишет нового «Блэйда»

Новости » Сценаристка «Хранителей» напишет нового «Блэйда»
Сценаристка «Хранителей» напишет нового «Блэйда»

Как сообщает The Hollywood Reporter, сценаристка Стэйси Осей-Куффур, известная по расхваленному критиками мини-сериалу «Хранители», займется написанием новой версии «Блэйда» для Marvel.


Напомним, о перезапуске «Блэйда» стало известно летом 2019 года на Комик-Коне в Сан-Диего. Тогда же глава Marvel Кевин Файги сообщил, что главную роль исполнит дважды оскароносный Махершала Али, который заменит на этом посту Уэсли Снайпса, игравшего Блэйда в одноименной трилогии конца 90-х.


Даты релиза у ремейка пока что нет. Однако Файги отметил, что «Блэйд» попадет уже в пятую фазу MCU (после фильма «Мстители: Финал», напомним, наступила четвертая), а значит, выйдет не раньше 2023 года.


Что касается Стэйси Осей-Куффур, на счету которой также сериалы «Охотники» с Аль Пачино и «Беги» с Доналом Глисоном, она стала первой темнокожей сценаристкой, нанятой Marvel. Ранее же первой темнокожей женщиной-режиссером во вселенной MCU стала Ниа ДаКоста (драма «Лесок», предстоящий ремейк хоррора «Кэндимен»), которой доверили будущий сиквел «Капитана Марвел».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru