Наверх
» » Marvel анонсировала нового «Блэйда»

Marvel анонсировала нового «Блэйда»

Новости » Marvel анонсировала нового «Блэйда»
Marvel анонсировала нового «Блэйда»

В Сан-Диего прошел Comic-Con, на котором в эпицентре внимания оказалась, конечно же, студия Marvel с ее предстоящей четвертой фазой.


Одним из главных сюрпризов конвента стал анонс нового «Блэйда», истории того самого охотника-вампира (вернее, дампира, то есть рожденного от союза вампира и обычного человека) на вампиров, которого в 90-х и начале нулевых играл Уэсли Снайпс.


Глава Marvel Кевин Файги вывел на сцену дважды оскароносного актера Махершалу Али («Лунный свет», «Зеленая книга», «Настоящий детектив», «Алита: Боевой ангел»), который объявил себя следующим Блэйдом.


Никаких других подробностей о предстоящем проекте пока нет.


Отметим, что ранее Махершала Али принял участие в сериале «Люк Кейдж» по комиксам Marvel. А в фантастике Родригеса «Алита» он сыграл парня, внешне очень похожего на Блэйда…


Marvel анонсировала нового «Блэйда»

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru