Наверх
» » Кевин Фейдж не исключил проведения фестиваля Marvel

Кевин Фейдж не исключил проведения фестиваля Marvel

Новости » Кевин Фейдж не исключил проведения фестиваля Marvel
Кевин Фейдж не исключил проведения фестиваля MarvelКиностудия Marvel в обозримом будущем может организовать свой собственный фестиваль, похожий на Comic con. Такую возможность не исключил в интервью журналистам компании Fandango глава студии Кевин Фейдж.
"В течение последних лет мы не раз обсуждали этот вопрос. Конечно, мы гордимся тем, что мы делаем ежегодно в Сан-Диего, это хорошая традиция. Но и самостоятельный фестиваль Star Wars Celebration - просто прекрасен. Я был на нескольких, и идея сделать что-то подобное.... Полагаю, что у нас достаточно контента для этого и достаточно поклонников, как и идей, чтобы организовать такое же мероприятие. Я пока просто не уверен где и когда", - сказал он.
Отметим, что презентации студии Marvel являются ключевым элементом фестиваля Comic con в Сан-Диего и привлекают огромное количество фанатов. В том случае, если Marvel, решит отказаться от участия в этом шоу, оно может потерять свое значение.
Напомним, что в 2017 году презентация Marvel на Comic con в Сан-Диего была одной из самых масштабных и продолжительных. Также отметим, что к середине июля 2017 года совокупные сборы фильмов, входящих в киновселенную Marvel, превысили 12 миллиардов долларов. Следующим проектом этой киновселенной станет "Тор 3: Рагнарек".

Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru