Наверх
» » Кевин Фейдж анонсировал гибель Мстителей

Кевин Фейдж анонсировал гибель Мстителей

Новости » Кевин Фейдж анонсировал гибель Мстителей
Кевин Фейдж анонсировал гибель МстителейФинальная часть "Мсителей", которая выйдет в 2019 году, станет последней для некоторых популярных супергероев. Об этом рассказал в интервью изданию JoBlo глава студии Marvel Кевин Фейдж. "У нас еще два года напряженной работы, в процессе которой мы должны довести до совершенства эти два фильма. И нашим актерам предстоит еще активно потрудиться. Поэтому все, о чем мы сейчас думаем, - как лучше подать материал и выполнить все наши обязательства. Что будет после, решим потом", - сказал он.
Отметим, что поклонники киновселенной Marvel ранее предполагали, что некоторые из популярных супергероев могут погибнуть в схватке с Таносом. Теперь же их опасения были подтверждены на официальном уровне. Естественно, Кевин Фейдж воздержался от подробностей, но, вероятнее всего, "Мстители 4" станут последним фильмом с участием Железного человека и Капитана Америки.
Напомним также, что, по неподтвержденной пока информации, финальные серии "Мстителей" могут стать самым дорогим проектом в истории кино. Бюджет каждой из частей дилогии оценивается в 500 миллионов долларов. Это будут первые фильмы, полностью снятые с помощью нового поколения камер IMAX 3D. Прокат первой части начнется в мае 2018 года, вторая выйдет еще через год.

Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru