Наверх
» » Marvel может избавиться от половины Мстителей

Marvel может избавиться от половины Мстителей

Новости » Marvel может избавиться от половины Мстителей
Marvel может избавиться от половины Мстителей

На фото: этих ребят попросят на выход?

В третьей части «Мстителей» мы можем не досчитаться нескольких ключевых супергероев. К такому выводу пришло издание Badass Digest, проанализировав контракты актеров со студией Marvel.

Так, у Криса Эванса, играющего Капитана Америка, в договоре осталось лишь две картины, одной из которых, как известно, будет «Первый мститель 3», запланированный на 2016 год. У «Железного человека» Роберта Дауни-младшего остался лишь один фильм в рамках сотрудничества с Marvel. Предположительно, это будут как раз «Мстители 3».

В то же время студия начинает продвигать новых супергероев на экраны. Например, Стражей Галактики, фильм о которых оказался весьма успешен, что повлияло на планы продюсеров сделать сиквел к 2017 году. В 2015 году на экраны выйдет «Человек-муравей», также новичок в кинематографической вселенной Marvel, а годом позже — «Доктор Стрейндж».

Следуя дальше, Badass Digest подозревает Marvel в том, что «Мстители 3» станут не столько завершением историй знакомых нам супергероев (Капитан Америка, Тор, Черная вдова и другие), но больше запуском обновленной франшизы, с другими персонажами. Таким образом, «Мстители 3» могут стать кроссовером из нескольких комикс-историй. В подтверждение таких соображений Badass Digest вспоминает слух недельной давности о том, что третья часть «Мстителей» будет разбита на два фильма, и опровергает его, ссылаясь на свои источники: в картине просто заменят (частично или полностью) ключевых персонажей.

С другой стороны, ничто не мешает Marvel потом продлить контракт с актерами, играющими Мстителей. В любом случае, сказать больше о том, что будет с известными всем супергероями, можно будет после выхода второй части «Мстителей» — «Эра Альтрона» 30 апреля 2015 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru