Наверх
» » Руководитель Marvel Animation объяснил превосходство Marvel над DC

Руководитель Marvel Animation объяснил превосходство Marvel над DC

Новости » Руководитель Marvel Animation объяснил превосходство Marvel над DC
Руководитель Marvel Animation объяснил превосходство Marvel над DCГерои комиксов Marvel популярнее персонажей DC, так как они больше похожи на обычных людей. Как сообщает издание Comic Book, такое объяснение дал вице-президент Marvel animation Корт Лейн. "Герои Marvel менее сверхъестественные и похожи на нас с вами. У них много недостатков, есть чувство юмора, и они решают самые житейские проблемы. Каждый герои истории Человека-паука вполне жизненный. А Тони Старк при всех его вполне человеческих пороках - один из самых любимых персонажей", - сказал он.
В отличие от авторов Marvel, создатели комиксов DC больше фокусируют внимание на супергероических качествах своих протагонистов и меньше на человеческих. "DC действует на другом уровне. Нельзя, конечно, сказать, что это плохо. Но нам годы практики и все эти фильмы и сериалы продемонстрировали, что поиск обычных недостатков и человечности, который происходит во время противостояния различным угрозам, и есть то, что вызывает наибольший отклик в зрителях", - добавил он.
Напомним, что в июле 2017 года стало известно, что совокупные кассовые сборы фильмов, входящих в киновселенную Marvel, превысили 12 миллиардов долларов. Самым успешным стал фильм "Мстители", собравший более 1,5 миллиарда долларов.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru