Наверх
» » «Субурбикон» от Джорджа Клуни и братьев Коэнов: первый трейлер

«Субурбикон» от Джорджа Клуни и братьев Коэнов: первый трейлер

Новости » «Субурбикон» от Джорджа Клуни и братьев Коэнов: первый трейлер
«Субурбикон» от Джорджа Клуни и братьев Коэнов: первый трейлер

Студия Paramount выпустила первый трейлер детективной черной комедии «Субурбикон», которую снял Джордж Клуни по сценарию братьев Коэнов.


Главные роли в фильме исполнили Мэтт Дэймон, Джулианна Мур и Оскар Айзек.

Официальный синопсис картины звучит так:


«Субурбикон — это мирное, идиллическое пригородное сообщество с доступными домами и ухоженными газонами. Идеальное место для тихой семейной жизни. Летом 1959 года семейство Лоджей переезжает в этот райский уголок. Однако за фасадом абсолютного счастья, спокойствия и умиротворения скрывается тревожная реальность. И Гарднеру Лоджу (Мэтт Дэймон) придется вывести жителей этого городка, полного предательства, обмана и насилия, на чистую воду… Это рассказ о людях, которые делают в жизни очень неправильный выбор. Это Субурбикон».


То есть перед нами эдакий Плезантвиль, в котором все приторно улыбаются, а на самом деле творят темные делишки. И миссия главного героя — распутать все загадки и секреты.


Видимо, нас ждет жестокое, кровавое и вместе с тем очень смешное кино (по крайней мере последний кадр в трейлере — суровый и гордый собой Мэтт Дэймон, уезжающий в ночь на детском велосипеде, — смешной до чертиков). В подобном жанре Клуни попробует свои силы впервые. Хотя ретро-комедию он уже снимал («Любовь вне правил»), но она была романтического склада.


Прокат «Субурбикона» запланирован на 27 октября. До этого фильм будет показан в рамках Венецианского фестиваля и смотра в Торонто.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru